top of page
Ламбада Апельсиновая

 

Ламбада Апельсиновая

Артикул: Н170103
2 500,00 ₽Цена
 • Описание

  В состав костюма входит юбка, топик. 

 • Залог

  5000 р.

 • Размер

  40-46

 • Кол-во

  1 шт.

bottom of page