top of page
Чебурашка

 

Чебурашка

Артикул: Р200408
3 500,00 ₽Цена
 • Описание

  В состав костюма комбинезон, тапки, голова, варяжки.

 • Залог

  5000 р.

 • Размер

  48-52

 • Кол-во

  1 шт.

bottom of page